Покупательская способность-Страница-59

Покупательская способность

Покупательская способность поискового продвижения сайтаПо последним исследованиям наших маркетологов за последний месяц резко увеличилось количество просмотров страниц на одного посетителя, такая тенденция была замечена на всех проектах наших клиентов. Из них: на Яндексе увеличение страниц/посетитель за последний месяц по сравнению с прошлым полугодием увеличилось на 27 % и в Google на 32 %.

Это говорит об улучшении покупательской способности рынков. Конечно, на этот показатель очень сильно влияет и изменение (улучшение качество поиска алгоритмов поисковых систем), но все же рост покупательской способности на лицо, и это не может не радовать.

Так же были проведены исследования коэффициентов конверсии посетитель/заказ за тот же период, который подтвердил тенденцию к повышению покупательской способности аудитории поиска.

Эти исследования проводились с помощью разработанной нашей компанией системы регистрации источников трафика звонящего клиента, которая позволяет с высокой точностью фиксировать не только запросы по которым пришли на сайт посетители и совершили звонок, но и письма, отправленные с помощью формы контактов.

 

Система учета телефонных звонков с поисковых систем

Система позволяет фиксировать следующие источники посетителей

April 26, 2024
Запросить индивидуальную стратегию продвижения

Оставьте заявку, в течение 24 секунд мы свяжемся с вами, чтобы предложить вашему проекту лучшее решение!

Введите имя!
Введите телефон!

+7 (495) 662-47-78
+7 (495) 661-93-87